Чем лечить? И что на экг? Фибрилляция предсердий?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, мужчине 69, был перенесён более 10 лет назад инфаркт «на ногах»
В течение года беспокоят боли в груди, не может спать по ночам, мучает отдышка, гипотоник, обычное давление 110/75, слабость
Принимает на постоянной основе кардиомагнил
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте да, здесь мерцательная аритмия, ритм давно сорвался?
Платная консультация
Анастасия 2022-02-24 06:04
Около 10 дней, крайний раз срыв ритма был летом,
Имеется ЭКГ с того периода
Анастасия это уже достаточно долго, в этом случае восстановление ритма возможно только в условиях стационара при остаточном разжижении крови