Нарушение ритма по типу ЖЭ. параксизмальной фибрилляции предсердий

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня стенокардия 2-3 фк по выпискам из стационаров. За 2017г 5 раз лежала в инф. Отд по скорой. Холтер зафиксировал мерцательную аритмию дважды. Ставят диагноз: Прогрессирующая стенокардия на уровне 2 фк ХСН 2А. Нарушение ритма по типу ЖЭ. параксизмальной фибрилляции предсердий. Гипертон. Болезнь 3 ст. Отекают голени с вмятинами. На освидетельствовании МСЭ зафиксирован отек голеней с вмятинами. Давление 160. одышка. Эксперты МСЭ не установили группу инвалидности, заполнив доп. Обследование: запрос выписок из больниц, сославшись на то, что якобы не сходятся диагнозы. Есть ли основания для установления группы инвалидности? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, есть.