Как понизить пульс 130? фибрилляция предсердий, тахисистолия

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, можно ли принимать эгилок при ав блокаде 1 степени, может ли после него появиться одышка, как урезать пульс 130, прописан эгилок 12,5, давление низкое, учитывая возраст показан перевод в постоянную форму, 2006 первый приступ аритмии, 10 лет не было приступов, бета -блокаторы и антиаритмики не пили, в этом году приступы купировались, последний нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В таких случаях показан дигоксин по ½-1 таблетке 1 раз в сутки. Он на давление не влияет. Эгилок в небольших дозах (как у вас) принимать можно.