Фибрилляция предсердий, ХСН, кардиомиопатия

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, все началось с появления отдышки, потом стало трудно дышать по ночам, муж просыпался раз по 20 за ночь садился отдышаться, два дня так было, вызвали скорую, забрали. Ушёл под расписку через 5 дней. Диагноз: кардиомиопатия, с осложнением ХСН 2, фибрилляция предсердий. Сейчас опять начались проблемы с дыханием, очень сильная слабость, еле ходит. Что это может быть? Как действовать дальше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте приложите по возможности выписку с обследованиямт и список принимаемых препаратов