Чем грозит наш результат

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте , У моего ребёнка микроцефалия врождённая. В 6 месяцев лежали в больнице сдавали анализы. В заключении написано Смещение М эхо нет. ГГИ выражены умеренно. ТТГ,8, Т4-15: 0, Что это означает? Чем это грозит моему ребёнку СПАСИБО
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-20 22:33
Здравствуйте, Оксана.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
У взрослых подобные результаты анализов говорят о наличии дефицита гормонов щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.