Чем чреват удар по яичкам

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне нравится, когда мне бьют между ног. Уже месяц я получаю по яичкам каждый день. Скажите, пожалуйста, чем чревато, если я буду получать ногой по яичкам каждый день? Какие меры предосторожности следует соблюдать? Заранее спасибо
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 18:11
Откуда такой мазохизм? Последствия таких ударов могут быть очень плачевны-вплоть до атрофии яичек и бесплодия с сексуальными расстройствами.
Платная консультация
Матвей 2017-01-30 19:02
А как мне тогда избавиться от такого недуга?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 19:09
Просто перестаньте это делать. Если не удается самому-обратитесь к психотерапевту.