Возможно ли иметь детей при эпидимите

Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте у меня запущенный эпидимит, узнал только недавно сделал мрт мошонки, болею этой болезнью лет 6, своё время не правильно поставили диагноз сказали простатит,
Незначительные боли левой мошонке постояно, боль уходит нижнюю часть поясницы левой стороне, боли временами пропадают,
боли усиливаются когда много курю появляется боль в ноге левой стороне, курить бросил месяц назад боли в ноге прекратились.
иногда боли появляются после частого полового контакта.
Я хочу узнать смогу ли я иметь детей при таком запущенном диагнозе, не грозит ли мне бесплодие, правое яичко порядке. И лечиться ли это болезнь,
и насколько плохой мой диагноз.
вот результаты мрт
Левое яичко размерами 3,6х2,6 см, сигналы от стромы и оболочек не изменены, придаток яичко несколько увеличен размерах
(головка придатка размерами 2,0х0,9 см), окруженный извитым сосудистым сплетением. Паховый канал слева не расширен (до 1,0 см на уровне наружного пахового кольца)
стенки его без признаков патологических изминений. Отмечаеться незначительное изменение сигнальных характеристик от придатка и семенного канатика слева,
вероятно за счет воспалительных изменений.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-24 10:55
Это можно узнать после сдачи спермограммы с МАР-тестом