Болит левая сторона не могу наступить на ногу

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, сначало болела шея потом начало ломить руку все с левой стороны потом начали болеть икры ног особенно левая не возможно ступить! Перенесла стресс, может это от невроза? Как лечится и какие анализы сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-23 11:34
Здравствуйте.
Возможно и от невроза. Но диагноз нужно уточнить и посетить невролога на приеме. А уж о необходимости обследований будет решать он.
Всего доброго.