Боли в спине и ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня боли в спине левой лопатки. Болит и немеет. Отдает в левую ногу с боковой внутренней части ноги и от колена в низ. Из за этих болей может боль отдавай в левой стороне паха и мошонки левой стороны? Подскажите может быть покраснение из за этого мошонки? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-20 11:08
Здравствуйте. Вам нужно дополнительно провести мрт поясничного отдела позвоночника. После этого можно будет давать рекомендации.