Боли после лапароскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема в октябре была лапороскопия по удалению внематочной с левой стороны, труба удалена. Сейчас вставляю во влагалище новаринг, после операции два месяца сидела на 5 диете лечила желудо потом хеликтобактер аетибиотиками. Вообщем появились боли в крестце ягодицах больше с левой стороны, бывает что отдает в ногу, боль ноющая то сжимающая, порой такие ощущеня что крестец давит на задней проход но без боли просто тяжесть и будто хочется в туалет, и еще меня смущает что когда газы отходят становится легче, буд то бы газы скапливается от туда такие последствия. Может это совпадения конечно и я накручиваю. Боюсь что что с кишечником. Стул не жидкий с легка рыхлый, в день хожу в туалет раза три. Была у терапевта направила по врачам. Ходила к геникологу все хорошо. У невролога была сделала снимок сказала что ни чего страшного прописала таблетки толку нет, а боли усиливаются с каждым днем не могу понять в чем дело. Скажите пожалуйста может ли остехондроз давать такие симптомы, на что это похоже по описанию? И есть ли показание на колоноскопию по описанию жалоб, очень боюсь ее. Очень устала бегать по больницам, гоняют туда сюда в толком найти не могут и боли не прекращаются. И отдельно еще вопрос может ли быть это побочки от новаринга? Спасибо за внимание.
Теги: боли в ногах после лапароскопии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-25 08:04
Вопросы о назначенном препарате лучше задавать назначившему его доктору. Описанные Вами симптомы не входят в круг интересов невропатолога