Астенозооспермия, расшифровка анализов

Спрашивает: nasiba
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я была у гинеколога проверялась поставили диагноз мультифолликулярные яичники прописали курс лечения два м. цикла пропила дюфастон и фолио повторно сходила сказали все норм мужу сказали сдать (ПЦР, СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ, СПЕРМОГРАММУ + МАР тест) муж все сдал с ответами я к гинекологу сходила она сказала мужу сходить к урологу. Подскажите пожалуйста с таким анализами что ему пропишут? И как долго это лечиться? И возможно ли? Спасибо заранее) ответь анализа прикрепляю:
Добавлен: 2 ноября 2016 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-02 17:34
Для начала нужно видеть результаты анализов.
Платная консультация
Нвсиба 2016-11-03 13:19
Я извиняюсь, Не получалось прикреплять анализы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-03 14:42
Формально анализы в норме, но при таких показателях антиспермальных антител возможны иммунологические факторы бесплодия. Нужно обратиться к андрологу. Смотрите подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=PiGZor_sDZ8
Платная консультация
nasiba 2016-11-03 15:01
Спасибо просмотрела но так не поняла у мужа норм или все таки нужно пролечиться нам обращаться к специалисту? Ведь у него подвижно прогрессивных меньше чем должно быть? Питаемся зачат уже год не получается я проверялась у меня все в порядке(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-03 17:27
Мужу нужно обратиться к андрологу. Я написал.
Платная консультация
насиба 2016-11-03 18:51
Спасибо большое)
насиба 2016-11-14 11:31
Здравствуйте, муж был у уролога ему поставили диагноз бактериальный простатит и прописали антибиотиков и свечи пирогенал 100мгк скажите пожалуйста возможно ли за 30 дней вылечить таким курсом лечение? Я ранее отправляла вам анализы)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 12:48
Если лечение подобрано правильно-то можно
Платная консультация
насиба 2016-11-16 21:35
Здравствуйте, я забыла спросить диагноз "бактериальный простатит" сильно влияет на зачатие ребенка?
насиба 2016-11-17 00:29
Спасибо огромное вы очень мне помогли, но не хочу казаться грубиянкой то что вы помогли мне разобраться в моих вопросах за это вам +5 но почему не разу так и не ответили на мое приветствие почему то не посчитали нужным этого сделать обратила внимание на все отзывы среди них не нашла не одного человека "кроме себя"с которым не поздоровались, даже тогда когда они этого не делали (а в остальном все отлично еще раз спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 17:39
На здоровье. Просто приходится много писать (отвечаю на десятки вопросов на разных сайтах). Поэтому приветствия уже иногда пропускаю, чтобы дать основную информацию.