Травма передней поверхности бедра

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
У меня случилась такая проблема. 5 недель назад, я торопился с пар на просмотр в футбольную команду, пришел быстро не размялся и сразу на поле, в итоге в течении 10 минут я получаю травму передней поверхности бедра (не помню точно от чего, толи при ударе толи при резком старте), сначало внимание этому не придал испытывал легкую боль, но при попытке следующего удара я испытал такую сильную жгучую боль, что в дальнейшем я не мог этой ногой даже отдать пас. В итоге игру пришлось мне закончить. На протяжении 5 недель мажу место предпологаемого растяжения Вольтареном эмульген, переодически хожу с эластичном бинтом. Нога при ходьбе и легком беге не болит. А вот при резких стартах или попытке снова поиграть в футбол уже ничего не получается не проходит. Так вот прошло уже 5 недель, а толку нет, нога не проходит. ПОдскажите что делать, может я что то не так делаю?. Да понимаю что от физических нагрузок воздерживаться щас нужно но не могу, ибо я прохожу 2-3 киллометра с утра и вечером по пути на учебу
Теги: боль в передней мышце бедра при ударе по мячу, при ударе по мячу болит передняя мышца бедра
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-02 17:59
Стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду.