Частые месячные и эндометриоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, мой цикл 21-23 дня, но могут прийти на 18-й день, а в последний месяц на 15-й день. В конце января сдала на гормоны и Узи, обнаружен эндометриоз. Местный гинеколог порекомендовал пить Белару. Начала. И вот уже 11-й день продолжается цикл, но уже не обильно, а 2 последних дня с ежедневными прокладками. Вчера была опять у гинеколога, прописали Транексам 2 р в день и предупредили, если не прекратятся ждёт Госпитализация. Что же может происходить с организмом и есть ли варианты сдачи ещё каких анализов и лечение без госпитализации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-11 13:50
Добрый день, данные выделения нормально на фоне контрацептивов, это процесс адаптации.