Частое употребление постинора

Спрашивает: Ирина92
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,19 декабря был незащищенный половой акт, принела постинор,23 декабря пришли месЯчные.5января опять получилось так что партнер кончил в меня, пришлось опять выпить пастинор. Подскажите какие последствия могут быть от частого приема постинора? И какова вероятность забеременеть? Постинор выпила через 3часа после полового акта,2 таблетку через 12часов, но при этом выпила 2 бокала шампанского. Заранее большое спасибо
Теги: как часто можно употреблять постинор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:10
Здравствуйте! Ирина, а зачем Вы дублируете вопрос? Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Тем более, Вам написано, что врача временно нет. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, кстати, сейчас праздник, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "Нет, вечером 6.01, а потом днем 7.01 нужно вопрос повторить. Не понимаю таких людей.