Была замершая беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня была замершая беременности, мне дали таблетки для прерывания беременности. На узи врач сказала, что все вышло, и выписала только таблетки Мидиана. Сегодня я забрала выписку из больницы, и там в графе лечение написаны таблетки Азитромицин. Надо ли мне их принимать, и можно ли их принимать вместе с Мидианой? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:42
Здравствуйте! Можно принять. Достаточно одноразовой дозы в 1 грамм