Утрожестан для профилактики замершей беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в 2011 году была замершая беременность на 6 неделе, причину не сказали, сейчас я беременна срок поставили примерно 3 недели, и врач рекомендовала принимать утрожестан с целью чтобы беременность росла, т. к. была замершая. Никаких анализов не сдавала, УЗИ не делала. Скажите нужно ли его принимать?
Теги: утрожестан профилактика замершей беременности, утрожестан как профилактика замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 22:01
Здравствуйте! Вреда не будет
Платная консультация
Елена 2015-08-12 22:05
Спасибо, за ответ, один врач сказал, что нужно его принимать, а другой не видит смысла, скажите, если принимать, то как его бросать пить, т. к. назначен до 12 недель по 200 мг 2 раза в день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 22:51
Не резко. Постепенно уменьшая дозу в течении 7-10 дней
Платная консультация
Елена 2015-08-13 11:47
Спасибо вам большое!