Консультация после замершей беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Танзилит, гастрит, проблемы со спиной
Здравствуйте, была замершая беременность, до этого не рожала, сделали чистку 23 апреля, в больнице кололи сокращающие, после выписки гинеколог назначил витамины селмевит, свечи индомитацин и гармональный препорат Ярину (или Мидиану), до этого контрацептивы не принимала совсем, никаких анализов я не сдавала, назначенное лечение провела. НО: т. к. цикл сбился и месячные пошли аж 6 июня, не вовремя покупала таблетки и вместо назначенных (которых банально не было в аптеке) начала пить на 2й день Линдинет 20, месячные шли обильно и жутко болезненно, а теперь, заметила, что после полового акта, появляются кровавые выделения, но уже на второй день исчезают, скажите пожалуйста, вообще стоит ли этого опасаться, связано ли это с контрацепцией, какие между таблетками различие, какие лучше, просто боюсь поправиться, есть склонности. И стоит ли всё-таки перейти на Ярину, заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:34
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения 2015-06-21 14:40
Спасибо Вам большое)