Коррекция месячных при помощи Кок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно скорректировать менструальный цикл. Дело в том, что меня почистили месяц назад, была замершая беременность на сроке 5-6 недель. Чистили вакуумом. После этого мне кололи окцитацином и принимала свечи индометацин. Вот спустя месяц месячные пока не начались. Я не принимала никаких гормонов. Есть пачка регулона но я не знаю есть ли смысл начать ее принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 10:59
Здравствуйте! Нет. Начинать нужно в первый день менструации
Платная консультация
Татьяна 2015-12-13 20:50
А если месячные начнутся неизвестно когда, как их вызвать.? Чтоб не пострадал органзм. Уже месяц прошел после чистки замершей беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 20:54
Никак. Ждите. Или иногда допустимо начало приема после аборта через 28 дней
Платная консультация
Татьяна 2015-12-15 19:45
Спасибо)