Был выкидыш

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был выкидыш на 12 неделе гинеколог сказала можно через 3месяца уже забереметь. Какие препараты нужно принимать перед планированием беременности? Или какие обследования? Можно ли принимать противозачаточные препараты какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 18:31
Добрый день.
Начните прием фолиевой кислоты 400 мкг 1 р/д, сдайте Фемофлор 16.
ОК можно принимать, если не хотите презервативы