Угроза выкидыша, дюфастон или утрожестан

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня угроза выкидыша (кровотечение), назначили капельницу натрия хлорид, сделали пару кровоостанавливающих уколов, и принимать праджесан. Кровотечение не прекращается. Я решила уточнить может стоит принимать более эффективные препараты. Сейчас сказали отменить приём таблеток праджесан, заменить на дюфастон. Вопрос, можно ли вместе с дюфастоном принимать утрожестан? И если можно то каким способом эффективнее всего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-07 16:30
Здравствуйте. А зачем, простите? Это же идентичные препараты. Адекватной терапии Дюфастоном достаточно