Можно ли вылечить вагин. Свечами Полиоксидоний неспецифичный кольпит?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Низкий иммунитет.
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Любовь, мне 42 года. Меня несколько лет~5лет, (круглый год и круглые сутки) беспокоит воспаление на фоне низкого иммунитета. Хотя анализы в норме (ПЦР, ВПЧ, микрофлора, анализ на хламидии, ничего не обнаружено). В организме у меня по анализу крови в течении 5лет высокий уровень СОЭ, это именно источник воспаления из женской области, сама ощущаю огонь внутри. Принимала: свечи: тержинан, полиженакс, гексикон; кларемицин в таблетках, противоспалительные в/м инъекцию гентомецин; препарат лактоженаль, увы не помогает. Случайно узнала от знакомой, что возможно поможет мне препарат вагинальные свечи Полиоксидоний, но без врача боюсь рисковать заниматься самолечением. К врачу обращалась (обследование), так как анализы все в норме, то врач меня и не стала дальше консультировать, проигнорировала мою жалобу, что у меня неспецифичный кольпит. Я планирую первую беременность, я боюсь, что этот недуг спровоцирует выкидыш. Помогите мне пожалуйста, можно ли мне принимать вагинальные свечи Полиоксидоний? (он является иммуномодулирующим и противоспалительным препаратом). Если можно, то в какой дозе принимать и сколько времени курс лечения. Помогите мне пожалуйста. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 09:10
Здравствуйте! Без выяснения причин я бы не стала назначать Вам полиоксидоний
Платная консультация
Любовь 2021-04-16 11:34
Здравствуйте! У меня в норме все анализы ПЦР, ВПЧ, уровень лейкоцитов в мазке 22, хотя до этого в течении 5 лет каждый год анализ Мазка на микрофлору показывал 100 ед. Лейкоцитов. Инфекций нет, это на фоне низкого иммунитета хронич. Воспаление в малом тазу. То, что гинекологи всё время игнорировали мою жалобу на воспаление, у меня на этом фоне образовался полип эндометрия в матке. Я планирую 1-ю берем.,но мне врач УЗИ сказала, что при полипе будет выкидыш и другие плохие последствия. Я в полном отчаянии, что мне никто не может помочь. Выкидышей, абортов не было. Месячные регулярные. Но за последнее время болезненные и со сгустками. ВМС никогда не было. Выделений никогда никаких не было. Всегда вела порядочный образ жизни. Не курю, не пью. Можно принимать вагин. Свечи Полиоксидоний при полипе эндометрия матки, чтоб снять это воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 12:02
А данном случае свечи навряд помогут снять воспалениеи