Был сифилис 10 лет назад

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, был сифилис 10 лет назад, все вылечил. Недавно ходил на прием к урологу, при осмотре простаты сказал, что у меня хронический простатит, так как было очень больно. Кучу анализов и исследований надо теперь делать, так вот после осмотра, через неделю был половой акт с женой, и сперма с кровью вышла в нее. Мог ли я заразить ее сифилисом через эту кровь, так как у меня же в моей крови остался наверно сифилис, и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-27 15:09
Здравствуйте. Заразиться сифилисом через половой акт можно независимо есть ли кровь в сперме или нет. Вашей жене надо сдать реакцию Вассермана.