Кровь в сперме и периодическая боль в яичке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно был половой акт прерывистый. После этого дней через 5 появилась кровь в сперме, которая не исчезает уже неделю после этого. Иногда ощущается небольшая боль, дискомфорт в яичке. Может ли это быть связано с этим фактором прерывистого полового акта? Пройдет ли само? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-16 08:10
Здраствуйте.

Кровь в сперме - это не нормально, нужно выяснить причину.

Обследоваться:
  1. общий анализ мочи и крови
  2. коагулограмма
  3. сок простаты
  4. мазок из уретры на заболевания передаваемы половым путём
  5. анализ крови на вич и сифилис
  6. анализ мочи на туберкулёз