Боль в яичках

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после длительного возбуждения начинают болеть яички, после того как кончил боль начинает утихать, а если просто лечь, то достаточно быстро проходит боль. Очень не нравится то, что когда долго происходит половой акт, более 30 минут, начинают болеть яички и не приятно, когда к ним прикасаешься или при половом акте они болтаются. Если была длительная эрекция и не кончил, боль держится дольше.
Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-13 14:56
Боли могут быть связаны с застоем крови в органах мошонки в результате полового возбуждения, варикоцеле. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерграфией и обратиться на прием к андрологу (урологу).