Боли в яичках

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня боли в яичках отдающие в ноги особенно когда сижу. Нет никаких выделений. Первое время были жжения в пенисе. Что это может быть
Теги: жжение в яичках
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-03 21:38
Боли могут быть при разных заболеваниях (воспаление органов мошонки, кисты, простатит, варикоцеле). Выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратитесь на прием к урологу.