Боль при возбуждении

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 года назад появились такие проблемы: при возбуждении с партнером начинают сильно набухать яички, боль внизу живота, придатки набухают и такая боль продолжается в течении нескольких часов, потом прекращается. Если возбуждение идёт без партнера, при просмотре видео, наблюдении за кем то- все хорошо, ничего не болит, все отлично происходит. Но с партнёром происходит боль, с учетом того, что секс начинается через 15-20 минут после ласк. При извержении, очень много выходит белого вещества(смазки). В чем проблема?
Теги: что происходит при возбуждение

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-20 16:05
По интернету это не выяснить. Нужно исключать заболевания органов мошонки. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь на прием к андрологу (урологу).