Болит яички

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня после того как я целую девушку встаёт пенис, но после того, как мы прощаемся я иду домой и по пути домой и дома, у меня начинает болеть нижняя часть живота(справа и слева), и ещё задняя часть мошонки. Боль типо: тянущая, продолжительная и если тужиться или напрячь пресс, тоже очень больно! И пенис тоже болит после того, как девушка прижимается попкой к нему!
Прошу помочь мне!
Сегодня не пошёл к девушке и ничего не болит! Хотя пенис вставал несколько раз!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-22 17:24
Это связано с притоком крови и застоем ее в половых органах. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.