Темная кровь вместо спермы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня хронический простатит и везикулит. Было воспаление геморроидальных узлов, лечил гепатромбином мазью и свечами. Потом после полового акта в эякуляте была одна кровь темного цвета и как будто черные комочки как будто тромбы. И такая ситуация повторялась три раза, но уже просто с темной кровью. Когда смог наконец-то попасть к врачу, он прописал дицинон три дня пропить и витапрост свечи. Воздерживался 5 дней, потом после полового акта, кровь была уже почти черного цвета. Сделал мрт жду результатов расшифровки чтобы снова пойти к врачу. А пока очень страшно, не опасно ли это и не требуется срочная госпитализация?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-26 07:41
Здравствуйте. Если кровь только в эякуляте, а не в моче, то скорее всего это воспалительного характера. Тогда госпитализация не требуется, однако, лечение затягивать не нужно.
Платная консультация
Александр 2018-06-01 16:08
Здравствуйте. МРТ показало простатит в стадии обострения и везикулит. После секса болезненная эакуляция (боль внизу живота). И самое основное это то что вышел оранжевый твердый камушек 2-3 мм. Который с трудом пальцами раздавился, что это может быть такое?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-01 18:46
Простатит с везикулитом. Необходима антибактериальная и противовоспалительная терапия.