Темная кровь вместо спермы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня хронический простатит и везикулит. Было воспаление геморроидальных узлов, лечил гепатромбином мазью и свечами. Потом после полового акта в эякуляте была одна кровь темного цвета и как будто черные комочки как будто тромбы. И такая ситуация повторялась три раза, но уже просто с темной кровью. Когда смог наконец-то попасть к врачу, он прописал дицинон три дня пропить и витапрост свечи. Воздерживался 5 дней, потом после полового акта, кровь была уже почти черного цвета. Сделал мрт жду результатов расшифровки чтобы снова пойти к врачу. А пока очень страшно, не опасно ли это и не требуется срочная госпитализация?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2018 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-26 07:41
Здравствуйте. Если кровь только в эякуляте, а не в моче, то скорее всего это воспалительного характера. Тогда госпитализация не требуется, однако, лечение затягивать не нужно.