Темные сгустки из влагалища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я повторюсь, Мне 13 лет, вот три дня назад я заметила что у меня на трусиках появились маленькие сгустки из влагалища тёмно коричневого, даже чёрного цвета. Мне очень страшно, половых актов не былоЕсли честно, то только мастурбировала и всё В следующий раз они появились через день и все тоже самое Месячных у меня до этого не было ни разу Начиталась в интернете про внематочную беременность, и мне ооооооочень страшно теперь
Теги: черные сгустки из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. От мастурбации беременностей не бывает. Если не было половых актов, то и беременности быть не может, не выдумывайте. По описанию у Вас менархе.
Катя Воронина 2015-04-20 06:38
Я так понимаю что у меня начались месячные?
Но тогда почему они тёмного цвета, и сгустками?
Они такими и должны быть, не переживайте.
катя 2015-04-20 15:56
Можно ещё спросить, вот я занимаюсь спортом (ушу)
Там физические нагрузки и на пресс и на ноги и на руки, ещё ходу на физру в школе
Можно ли заниматься физическими нагрузками во время менструации?
Они начались не так уж и давно
Нет, во время месячных необходимо ограничить физические нагрузки.