Коричневая сперма в конце семяизвержения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Добрый день! Помогите пожалуйста с лечением! Уже в отчаинии. Проблема в том что началось с того что, в конце семяизвержения была кровь немного. Обратился к доктору. Пропил нолицин, свечи витапрост. Сделан анализ пса в норме 0,8. Сделал узи показало воспаление по типу хронического простатита. Прокалол уколы цефтиракцос 10 уколов. Сдал анализы на все инфекции не чего все чисто. Анализы на вич, гепатиты, сифилис все чисто. Прокапвал капельницу пять дней метронидазол, офлоксацин. Было воздержание 20 дней Потом был половой акт в результате пошла коричневая кровь сразу, белой спермы не было. Начал ставить свечи витапрост 10 дней. Теперь идет белая сперма вначале чистая под конец коричневая кровь. Лечащий врач в отпуске сказал сделать томограмму малого таза. Томограмма заключение: МР-картина изменений переферической зоны предстательной железы(вероятно, проявление простатита, согласовать с клинико-лабораторными даными) Мр-признаки геморагического везекулита справа. Рекомендована консультация уролога. Уролог сказал что будет только в июле. Подскажите пожалуйста уже в отчаянии живем в глубинке все говоорят уролога хорошего нет надо ехать в областную. Помоги те пожалйуста! Был что ставил свечи витапрост 7 дней было воздержание и пил на ночь отвар из петрушки. Упражнения делал гимнастику на малый таз. Потом все было в норме когда перестал ставить свечи витапрост через несколько половых контактов появилась опять кровь. И сейчас в конце коричневая.
Теги: сперма фото
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-03 10:06
Могу провести удаленную консультацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
Михаил 2017-06-03 21:10
Когда с Вами будет удобно созвонится по скайпу в какое время
-1
Завтра после 17.00. Но консультация платная. Если устроит-пишите в скайп. Дам все подробности
-1