Первый раз такого некогда не было при половом акте

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня после сексуального акта в сперме обнаружил сукровицу крови небольшую, некогда такого не было месяц назад делал узи мочевого и простаты все в порядке, ничего вроде не беспокоит, анализ пса 2 года назад сдавал все в порядке, секс только с одной девушкой уже как 4 года и больше не скем нету на стороне. Потскажите мне может это от воздержания секс раз в неделю, а то и раз в 2 нидели. Что мне делать стоит ли сильно забеспокоится? Или это может быть от воздержания, ничего меня не беспокоит ниже пояса, за ранее спасибо. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-12 18:08
Чаще гемоспермия(кровь в сперме) бывает при воспалении половых органов, камнях простаты, кистах придатков яичек. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки, сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор