Мочеиспускание во время полового акта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вопрос, во время полового акта, а точнее во время первого "входа" в девушку происходит мочеиспускание, так происходит при вхождении первые 2 раза, потом все в порядке, в чем проблема? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-10 12:56
Возможно у вас гиперактивный мочевой пузырь. Нужно обследоваться у нейроуролога.
Платная консультация
Владимир 2020-03-20 03:55
Добрый день мне 23 года у меня проблемы с членом капает жидкость при возбуждении раньше такова не не было без эрекции все в порядке подскажите как и что делать
Это вероятно секрет половых желез. Вариант нормы. Но лучше сдать общий мазок и ПЦР андрофлор