Проблемы с потенцией при половом акте

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническая заложенность носа
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла,2 месяца назад появилась слабая потенция во время полового акта, бывает изредко недержание мочи, с утра не наблюдается эрекции, ходил в местную поликлиннику и мне назначили следующие лекарства: вигантол, солгат омега3, витамин с, магнелис В6 форте и хилак-форте, скажите пожалуйста, нужно ли это все принимать и что вы мне посоветуете, помогите, пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-19 16:12
Бесполезные лекарства. Какое обследование вам проводилось?
Платная консультация
Дмитрий 2018-11-19 16:25
Был простой осмотр, измерил вес, рост, пульс, осмотрел мошонку, осмотрел кожу на теле, назначил узи щидовидной железы, брюшной полости, предстательной железы, клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимич. Анализ крови(общий белок, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевина, мочевая кислота, гликированный гемоглобин, ЛПВП, ЛПНП, триглецириды, ферритин, ЛГ, пролактин, общий тестостерон, ТТГ, сТ4, сТ3 и ГСПГ, биоимпеданс и урофлоуметрия, назначено все сегодня, еще ничего не делал, подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Ну вам еще диагноз не поставили, а уже лечение назначили. Эти препараты не нужно принимать. Дополнительно к обследованию выполни е УЗИ сосудов пениса и посетите еще одного андролога или сексолога(можете написать мне в скайп sexolog64)
Платная консультация
Дмитрий 2018-11-19 16:33
Спасибо Вам большое за ответ, а назначенные анализы все нужно делать?
Дмитрий 2018-11-19 16:41
А по результатам анализов Вы сможете назначить мне лечение или нужен очный осмотр?