Был незащищённый ПА, крови не было, есть ли вероятность беременности?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с молодым человеком был незащищённый ПА, однако длился менее 2-х минут и половой член был введён на 2-3 см, крови не было, дискомфорта сильного не было. Я девственница.
Месячные начались через 4 дня после ПА. Эякулята не было, предэякулята вроде тоже не было (здесь не уверена, но жидкости я не чувствовала, мч говорит, что не было)
Было это около 15 недель назад, обхват талии увеличился на 1-2 см (не тренируюсь, спортом не занимаюсь), были кровянистые выделения, которые длились около 5-7 дней, принимаю антибиотики.
Есть ли вероятность беременности (в том числе внематочной)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 10:33
Здравствуйте! Беременность исключена