Бурсит

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Ортроз коленного сустава
Здравствуйте, обнаружила локтевой бурсит, синяя шишка, мягкая,5см диаметр, безболезненная Ко врачу попду только 27апреля Забинтовала руку, намазав противовоспалительной мазью Что можно начать делать до врача?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, как правило при бурсите назначается местная противовоспалительная терапия, физиопроцедуры, при необходимости производится пункция с удалением содержимого