Бурсит на пятке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у мамы на пятке шишка появилась. Она сходила к врачу, врач сказал что это бурсит и выписал мазь кетонал! Мама больше месяца мажет, но шишка всё равно болит и когда мама наступает на эту ногу прихрамывает. Скажите пожалуйста чем можно мазать еще эту шишку? Или что можно делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте