Припухлость в пупке синеватого цвета

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: хронический холецистит, хрон.панкреатит,запоры, ИБС, обширный остеохондроз
Здравствуйте, у моей мамы, ей 79 лет, в пупке примерно неделю две назад появилась припухлость слегка синеватого цвета, мягкая. Дня два назад начала чуть побавливать. Ощущение что "пупок развязался". Что можно сделать? К врачу идти она боится, вдруг напугают
Теги: припухлость в районе пупка
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2014 года

2 ответа

Врачей не надо бояться, вашей маме нужен осмотр.
Платная консультация
валентина 2014-10-21 20:46
Спасибо