Рак гортани или щитовидки, какие симптомы?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет таких
Пару дней назад в области горла а если точнее чуть выше кадыка, появилась опухоль! Я не обращал на это внимания думал простуда и скоро пройдет! Но со временем она только лиши растет, уже больно глотать и порой затрудняет дыхание, к врачу боюсь идти, думаю о наихудшим, подскажите что это такое и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2014 года

3 ответа

Необходимо бежать к врачам! Объем обследований будет зависеть от осмотра. Скорее всего надо будет делать УЗИ щитовидной железы. А голос не изменился? Не допускайте ошибки не теряйте время.
Платная консультация
Александр 2014-04-12 06:10
Нет не изменился! Может ли это быть простудой?