Рак горло или нет

Спрашивает: Виктория 29
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажи мне пожалуйста, как определить опухоль, и скажите пожалуйста есть она у меня или нет? Беспокоит кашель, насморк хронический. Что это? Как это лечить? И куда нужно пойти на обследование если там что то серьезное? Спасибо заранее.
Теги: рак горла фото, рак горла симптомы
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Что вас беспокоит помимо хронического насморка?
Виктория 29 2017-11-16 18:22
Кашель по утрам с мокротой
Кашель не признак онкологического заболевания. Вам следует проконсультироваться с пульмонологом в отношении заболеваний дыхательной системы.
Виктория 29 2017-11-16 18:42
И в горле как будто ком стоит и трогать около под подбородком когда опухло! По фото ничего нет
Стоит исключить патологию щитовидной железы у эндокринолога.