Операция

Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моей маме будут делать операцию на легком. Говорят опухоль. До этого делали бронхоскопию вроде сказали не рак, но врач говорит что подозрение на рак. Не чего не понятно. Опасно ли операция? Очень боюсь за маму она перенесла четыре операции за 4 года.врач говорит что надо резать пока не поздно, говорит что операция через какие то две дырочке, резать вроде не будут.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Любая операция это риск, однако, в опытных руках этот риск ниже.