Будет ли ограничено движение левой кисти в будущем после реабилитации?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня з/перелом нижнего конца лучевой кости со смещением. Была выполнена репозиция и наложен гипс до плеча. Сильный отек кисти не проходит. Через 12 дней сделали повторный рентген. Видно смещение на снимке. В описании ещё и подозрение на подвывих полулунной кости в ладонную сторону. Придётся ли делать повторную репозицию? Заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-11 09:08
Оптимальный вариант - хирургическое лечение.