Правильно ли срастается кость?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была проведена операция на пальце левой руки, корригирующая остеотомия средней фаланги 3 пальца левой кисти, остеосинтез основной фаланги средней фаланги 3 пальца левой кисти. На рентгене виден угол, где был перелом, правильно ли срастается кость?
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-18 21:44
Для оценки правильности нужно видеть рентгены до и сразу после операции