Боли после операции

Спрашивает: ДИАНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Добрый вечер! У меня была операция на правой ноге. Правостороннее комбинированное плоскостопия, Hallux valgus 2 степени Брахиметатарсия, Операция проведена по ампутации 4 пальца на уровне средней 1.3 диафиза 4 плюсневой кости, Остеотомия основной фаланги 1 пальца края склерозированы и 1 плюсневой кости МОС одним винтом основной фаланги и вдумя винтами правой плюсневой кости спицей ногтевой средней и проксимальной фаланги 3 пальца,
СЕЙЧАС В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ БОЛЬ В ОБОИХ НОГАХ НЕ ВИНОСИМА РАНА ЗАТЯНУЛАСЬ И ПОСЛЕ ПРИЛОЖЕНИЯ МАЗИ ЛЕВОМИКОЛЬ ОНА НАЧАЛА НА МОКАТЬ ВОКРУГ РАНЫ ПОЯВИЛАСЬ КРАСНОТА ОЬБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ НЕ ПОМОГАЮТ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ОТ ЧЕГО ЭТО

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-14 16:44
Заочно - не разобраться в ситуации. Не стоит откладывать визит к оперировавшему врачу.