Закрытый метаэпифизеолиз основной фаланги 1 пальца правой кисти

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время тренировки сильно ударили по руке, наложили гипс на 2 недели, прошло 3 дня, можно ли наложить тейп (плотный лейкопластырь) зафиксировать палец и участвовать в соревнованиях баскетбол? Пока палец не доломан, какие риски?
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-26 10:42
Менять способ фиксации - крайне нежелательно.