Боль и щелчок правой кисти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, холицестит, ддзп с преимущественным поражением поясничного отдела. Мышечно-тонический болевой синдром
Здравствуйте. Около месяца назад начала болеть правая кисть руки, присутствует щелчок между большим пальцем и началом кисти, также чуть выше какой-то хруст сверху. Ночью и утром боль усиливается и опухают пальцы. Работаю мастером ногтевого сервиса, рука всегда в движении
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-24 22:03
Какой вопрос?