Врожденная аномалия левой кисти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 годика
Здравствуйте,! У меня к Вам вопрос! Моей дочке 2 годика, она у меня родилась с врожденной аномалии верхней конечности, включая плечевой пояс, врожденная аномалия развития левой кисти со значительным снижением функции, Описание Рентгенография левой кисти от 15,02,19, в 2-х пр, -зоны роста по возрасту, Отмечается отсутствие 2п, на уровне пястной кости,3п, на уровне проксимальной фаланги,4п, на уровне средней фаланги,5п, на уровне средней фаланги,1Вопрос: Делают ли у Вас такие операции? 2 Вопрос: В каком возрасте? 3 Вопрос: И на каких условиях? Заранее Спасибо огромное!
Теги: аномалия развития кистей рентген описание
Добавлен: 26 мая 2019 года

7 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-26 19:22
Это слишком сложная ситуация для предметной помощи. Что-либо полезное будет сложно Вам предложить. Удачи
Елена 2019-05-26 19:38
Здравствуйте, Олег Игоревич! Я Вас не поняла! В Смысле предметной помощи?
Елена 2019-05-26 19:41
Можете подробно написать! Заранее огромное СПАСИБО!
Елена 2019-05-26 20:39
Простите за срочность просто нам завтра ехать на обследование я хотела бы узнать мнение других врачей мне просто надо знать срочно! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВОЙДИТЕ В МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-26 21:08
Боюсь, что подобного опыта будет не достаточно, чтобы Вам что либо предлагать со своей стороны. Хирургия в данном случае малоэффективна. Удачи
Елена 2019-05-26 21:10
Спасибо огромное! (
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-26 22:36
Удачи