Воспаление костей кисти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония.
Добрый вечер. Около полугода беспокоили боли в левой кисти в области мизинца и безымянного пальца. Сейчас появилась припухлость. После рентгена направили на КТ-исследование с предварительными диагнозами: киста кисти, инородное тело в кисти? КТ-исследование показало признаки хронического воспалительно-деструктивного процесса в основании 5 пястной кости левой кисти. В самом описании указанно разрежение костной ткани, склероз, прерывание, а так же жидкость в полости. Подскажите пожалуйста, что это такое и как это лечится и лечится ли вообще? Большое спасибо.
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-25 14:53
Ответ сложно дать на Ваш вопрос без предоставления картины КТ и оценки функциональности пальца на клиническом осмотре