Порезал сухожилие на средней фаланге пальца, болит?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в скорой наложили гипсовую повязку с фиксацией ногтевой фаланги пальца в противоположную сторону изгиба на 21 день, после будут решать сшивать или нет. Пару последних дней началась боль ноющая, это нормально?
Добавлен: 6 января 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-06 17:25
Нет
-1
Андрей 2015-01-06 23:19
Нет? Почему?! И что делать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-07 17:51
Почему? Потому что при адекватном лечении должна быть положительная динамика.
От чего? Ответ можно дать после очного осмотра - поэтому обратитесь к врачу на клинический осмотр