Перелом лучевой кости в тип. М. со смещ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 09.01.2016 вправили, после повторного рентгена 21.02.2016 вправили повторно и вставили спицы. На 10.04.2016 рука беспокоит и визуально косточка на левой кисти слева выступает не вверх, а вбок влево на 10мм. Нужна ли повторная операция?
Добавлен: 10 апреля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-12 09:01
Предоставьте все рентгенограммы, в т. ч. свежие
Алексей 2019-02-25 09:51
Здравствуйте. 2 января катался на коньках и при падении получил оскольчатый перелом со смещением левой лучевой кости. В травмпункте вправляли и наложили гипс, 6 февраля сняли гипс и сказали что есть небольшая деформация, но волноваться не стоит т. к. она в допуске. Но рука существенно отличается от здоровой и меня это очень беспокоит и как в дальнейшем это скажется на работоспособности этой деформации? Рука еще полностью не разработана.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-25 17:15
Все индивидуально