Открытый перелом лучевой кости слева со смещением

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, неделю назад сняли гипс, спица одна вышла из кисти, безболезненно. Может ли такое быть, нормально ли это? На прием пойду только через 3 дня. Гипса сейчас нет, только повязка из бинта. Чтобы вы посоветовали? Заранее благодарю.
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-04 11:41
Посоветую обратиться раньше, с целью получения ответов на свои вопросы. Заочно ситуация с Ваших слов абсолютно не понятна, и прогнозировать ее невозможно